Внимание посетителей сайта

Сайт kpe.ru является самостоятельным образовательным ресурсом поддержки Концепции общественной безопасности, и не связан с какой-либо общественной организацией

Контактная информация

   mera@kpe.ru

Концепция Общественной Безопасности
Текущие теоретические и аналитические работы ВП СССР смотрите на сайте

Подписка на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда быть в курсе обновлений информации на сайте.

рассылки subscribe.ru
страница рассылки


Конец эпохи блядоустов

Просмотров: 4586

| Печать | E-mail

Скачать:   PDF (94 Кб),   WORD (35 Кб), odt (28 Кб)

 

18 февраля 2013 года Москве в торговом центре «Библио глобус» состоялась презентация книги В.В. Познера «Их Италия». Автор, пышащий важностью и всезнанием, вышел на публику, воздыхающую от его таланта, с целью поведать, как надо жить. И по началу всё шло по плану. Было рассказано, что в основу книги положили идею задать пятнадцати известным итальянцам два вопроса:

1)    В какое место в Италии нужно отправиться туристу, чтобы узнать, что такое Италия?

2)    В каком ресторане и какое блюдо нужно съесть, чтобы узнать Италию?

В общем, хлеба и зрелищ. Узнаёте, дорогие читатели? Пожрать и развлечься – это всё что необходимо современному человеку, чтобы узнать Италию.

А для чего нам её узнавать, что в ней для нас важно?

По мнению Познера, особенность эта состоит в том, что для итальянцев главное не государство, а семья. Именно по этому, говорит автор, Италия жива и сегодня. За кадром вопрос: а почему «распалась» великая римская империя, если принцип «семья – это главное» такой полезный и действенный в деле сохранения государственности. Есть и другие вопросы, но они риторические: смогли бы мы удержать Москву в 1941-ом, если бы каждый из двадцати восьми бойцов, стоящих насмерть на известном направлении, думали вначале о семье, смогли ли бы эти двадцать восемь парней защитить каждый свою семью в отдельности? Зачем Познеру навивать такие идеи в России сегодня? Тем более, что морального права учить нас жить у Познера нет, рыльце-то, мягко говоря, в пушку.

Об этом «пушке» и стали спрашивать у его владельца пробравшиеся к Познеру патриоты. Первый вопрос, заданный Артёмом Войтенковым, уколовший мэтра блядоуста в кощеево яйцо, заключался в том, что привело Познера к тому, что критикуя закон «Димы Яковлева», Познер оглашал только запрет на иностранное усыновление (умалчивая о запрете на иностранное финансирование всевозможных либерастических организаций и СМИ) – незнание Познером этих положений закона, либо желание их сокрыть от обсуждения? Ответ был обо всём, кроме существа. По всему видно, что гавкнуть на хозяев Познер не может, руку дающую не кусает, а лижет. Блудливец справился, хоть и с трудом.

Укус второй был язвительнее и острее. Познера спросили, видел ли он ролик в интернете под названием «Познер врёт и не краснеет», и как он относится к нему. И полился пафос: «Вы кому предпочитаете верить, мне или авторам этого ролика?», - залился бредовещатель, в руках которого микрофон начал заметно подрагивать. То есть аргументы в свою пользу были сведены к тому, что Познер прав – потому что он Познер.

И вот микрофон в руках соратника, стоящего рядом со мной. Последовал вопрос о том, что Познер однажды публично заявил благодарность Горбачёву, усилиями которого, он Познер может жить, работать и зарабатывать в России, как он хочет. Молодой человек спросил у Познера, есть ли нравственность в его рассуждениях, и какова она в подобных заявлениях? Ответ прозвучал в русле, что каждый сам для себя определяет дозволенное и запрещённое. По всему для Познера нормальна ситуация, в которой кто-нибудь пнёт его под зад, чтобы пройти вперёд только потому, что это приемлемо такому драчуну? Либо Познер вещает для толпы и на себя такие стереотипы не примеряет?

Микрофон попал в мои руки. «Вы, являясь гражданином трёх стран (Франции, США, России), написали книгу об Италии и издали её на русском языке в России. Чем может быть полезна для русской цивилизации культура, которая в своё время привела к краху римской империи?», - спросил я. Познер оглох от такой наглости. Придя в себя он заявил, что слышал разные вопросы, но таких (пытался внушить своим воздыхателям, что глупых) ещё не слышал. Перечислял много чего, вспомнил даже канализацию, но на вопрос «чем» не ответил. Не знает, либо не позволено?

Микрофон в руках ветерана. «Почему не состоялась Ваша передача с участием К.П. Петрова, генерала-майора, основателя партии КПЕ?», - спросил он. Познер вспылил, как всегда с пафосом: «Я не знаю такого человека, если бы я был знаком с генералом, я бы этого не скрывал». Ветеран продолжил: «Есть в России Концепция общественной безопасности, которая подвержена негласному «табу». Можете ли Вы остаток своей жизни посвятить тому, чтобы снять запрет на оглашение альтернативной библейской концепции общественной безопасности». «Нет! Не могу! Не могу!!», - выкрикнул Познер и перестал отвечать на вопросы, занявшись оставлением автографов на экземплярах своего бумагомарания воздыхателей мерзости и подлости в одном лице.

Концовка символична, и не только для низкопробной презентации. Это конец эпохи блядоустов вообще и Познера в частности. Ему был задан тест на чистосердечность - он публично солгал, отвергнув знакомство с генералом. Бог милостив и даровал ещё, быть может, последний шанс - и Познер отверг Концепцию человеколюбия, присягнув на верность сатанистам. Грядут времена и они рядом, когда бляудостов прогонят с экранов и «познеры» потеряют последних заблуждающихся. «Познеров» сожрёт страх перед публичными выступлениями на которых вероятность постановки правдивых не требующих ответа вопросов вскоре превратится в стопроцентную.

Чтобы дорогому читателю стало яснее, для чего так много места уделили мы такой вражине нашей Родины, в продолжение темы приводим выдержки из книги «Сравнительное Богословие» о влиянии мифов Греции и Рима на действительную реальность. Памятники прошлого потому так хорошо сохранены в Италии, чтобы сохранить через них влияние на коллективное безсознательное человечества.

Председатель РО ВПП КПЕ в Амурской области
Шаталов Роман Олегович

 


Поиск по сайту