Внимание посетителей сайта

Сайт kpe.ru является самостоятельным образовательным ресурсом поддержки Концепции общественной безопасности, и не связан с какой-либо общественной организацией

Контактная информация

   mera@kpe.ru

Концепция Общественной Безопасности
Текущие теоретические и аналитические работы ВП СССР смотрите на сайте

Подписка на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда быть в курсе обновлений информации на сайте.

рассылки subscribe.ru
страница рассылки

Главная Сообщения Сообщения, авторские мнения Письмо безпартийного соратника КПЕ

Письмо безпартийного соратника КПЕ

Просмотров: 2517

 E-mail

Письмо безпартийного соратника КПЕ

Скачать:   PDF (257 Кб),   WORD (64 Кб)


Здравствуйте, дорогие соратники!

Я инженер-конструктор в автомобильной промышленности, из города Тольятти. Не являюсь членом партии КПЕ, однако полностью разделю ее политическую и концептуальную программу. В данном письме постараюсь рассказать о себе, ответить на вопрос почему я до сих пор не в рядах КПЕ, рассказать о своем понимании ситуации, спросить совет. Буду стараться не вдаваться в детали, однако, как вы сами понимаете вся суть всегда кроется в мелочах.

1.    Я начал изучать КОБу около двух лет назад. Как раз в один из предвыборных сезонов. Меня долго мучал вопрос “кто есть мистер Путин” и почему же мы все таки так бедно живем в такой богатой стране. Свои вопросы я обратил к всемирной паутине – интернет. Так как в печатной прессе все было одно и то же, только с разной расстановкой слов. А в интернете какой-никакой “плюрализм”. Там то я и наткнулся на видео по КОБе генерала Петрова. Честно говоря в первый раз я их увидел, так же через интернет, года за два, но тогда они меня не “тронули”, о чем сейчас и сожалею - упущенное время.

После просмотра и ознакомления со всеми обучающими видео, начал изучение КОБы более глубоко, решил, так сказать, бить в лоб, взялся сразу за основное – “Мертвая вода”. После полного прочтения “Мертвой Воды” понял только процентов 30 от силы, поэтому отложил на время понимание “Мертвой Воды”. Следующим шагом, для себя, выбрал “обходной маневр”: начал изучение записок о текущем моменте и других работ ВП СССР, а так же изучение двухтомника генерала Петрова “Тайны управления человечеством”. Сейчас заканчиваю изучение второго тома книги. На данный момент продолжаю изучение работ ВП СССР, постоянно читаю комментарии к событиям на вашем сайте, а так же нарабатываю свой опыт по применению знаний, почерпнутых из КОБы. Спасибо вам большое!

Что примечательно, понимание много из того что я прочитал в “Мертвой воде” ко мне пришло только через год.

2.    До сих пор не являюсь членом партии КПЕ, так как есть некоторые опасения, что данное обстоятельство может отразиться каким-нибудь образом на моем будущем. Хочу заметить, что у меня есть пару знакомых которые знают о КОБе и стараются придерживаться ее (как минимум ведут трезвый образ жизни), но так же бояться вступить в партию под разными предлогами. Хочу заметить, что я виду пропаганду КОБы среди своих друзей и знакомых, так же есть небольшие планы об распространении информации об партии КПЕ и КОБы среди массы людей, однако не хочется при этом “светиться”.

3.    Полностью согласен с вами, что ситуация с которой находиться наша страна сегодня – критическая. Основываюсь на своих наблюдениях, а так же на опыте общения со своими “толстокожими” знакомыми и близкими, причем не старыми (25-35 лет).

Ситуация в которой мы сейчас находимся, требует от нас больших действий, к сожалению у нас с вами нет времени, которое есть у ‘глоболизаторов’. Поэтому нам с вами надо действовать на всех шести приоритетах!!! К сожалению, могу ошибаться, партия КПЕ сейчас не задействует все шесть. Уверен, при воплощении программы КПЕ, в полном объёме (по всем 6 приоритетам) в жизнь, мы будем встречать самое ожесточённое сопротивление!

Мои предложения:

1-й приоритет. Работа на данном приоритете ведется на высшем уровне, так и должно продолжаться.

За ВП СССР должны сохраняться действия по сохранению концепции, ее очищении (избавление от ошибок и неточностей), разработкой и публикацией обучающих материалов (основополагающих материалов, программ для образовательных учреждений и т.д.), а так же, что не мало важно, разработка практических инструментов для внедрения концепции и анализ действий (т.е. выполнять роль предиктора или в редких случая корректора) и выступать экспертом при выборе и анализе пути движения.

Контроль за данным направлением должен быть высочайший (с помощью всех соратников и членов партии, все должны овладеть КОБой!) так как вредительство на данном приоритете имеет самые серьёзные последствия для всех нас!

2-й приоритет. Работа на данном приоритете должна быть закреплена за партией КПЕ, как центром сбора и фильтрования всей информации.

Надо организовать действия по изучению, выявлению, распространению, информации об истинной истории России, а также, что должно быть наиболее , проводить параллели с историями других стран и народов, дабы иметь четкое представление о роли и возможностях каждых из стран и народов в истории развития нынешней цивилизации.

3-й приоритет. Работа на данном приоритете так же должна быть проделана партией КПЕ.

Основными задачами партии являются:

- Организация работы и обучения партийцев и соратников для достижения наилучшего выполнения поставленных задачи.
- Работа по выявлению в рядах партии имитаторов-провокаторов, а так же создание условия для человечной “конкуренции” среди партийцев, для выбора лучших из лучших, для представления интересов людей.
- Совершенствование методов работы партии в целом (партия должна оставаться всегда “живой” по отношению ко времени и людям входящим в нее и поддерживающих ее).
- Работать в роли корректора направления движения организации.
- Контролировать работу “автономных” и региональных отделений партии
.

4-й приоритет. Экономический. В данном направлении как мне кажется, ведётся очень скудная работа, хотя данное направление может являться очень хорошим подспорьем в работе всей партий. Так как, к сожалению, на данный момент для успешного видения партийной деятельности и распространения КОБы нужны серьезные средства, однако надеяться на то, что кто-то принесет их нам, было бы глупо. Считаю, что на данное направление стоит обратить больше внимания.

Уверен, что в рядах партии и ее соратников не мало хороших предпринимателей и активных людей. По крайней мере я знаю несколько людей которые занимаются коммерцией и при этом изучают КОБу. Предлагаю направить их деятельность на помощь партии. Примеров можно привести массу: создать специальные пластиковые дисконтные карточки для всех кто захочет ( смогут приобрести их за определённую сумму, в идеале эта сумма должна равняться себестоимости карточки т.е. сумма денег которая реально была затрачена на разработку, заказ и доставку данной карточки). Предпринимателям же предлагается при продаже товаров “проводить” данную карточку, в результате чего часть суммы от покупки должна уходить на счет КПЕ, было бы лучше конечно если при всем этом покупателям ещё, и предоставлялась скидка. А покупатели выбирали бы магазины, где предоставлялась данная скидка. Можно привести ещё много таких примеров. На этот у меня ушло не более 5 минут. Однако самое главное как должны расходоваться средства, полученные в общий бюджет партии. Помимо организации работы партии они должны идти на социальные программы (помощь партийцам оказавшимся в трудной ситуации) и на развитие экономики (к примеру кредитование под 0% - идеальный случай или не большой процент предпринимателей).

Контроль здесь должен быть высоким, и допускаться проверенные , честные, дальновидные люди, что не всегда совпадает.

5-й приоритет. Понятно, что видение здорового образа жизни, отказ и неприязнь ко всем видам наркотиков первоочередное дело. Но мы с вами не сможем никогда не сможем на данный момент времени, к примеру, противостоять ГМО продуктам, опираясь только на высшие приоритеты или просто ведя здоровый образ жизни, так как он не совсем получается здоровый. Без наркотиков изнутри вы просто умираете (рак опухали) или остаетесь без потомства. К сожалению действия высших приоритетов очень долгие по времени и инертные. Поэтому считаю, что на данный момент времени этому для решения вопросов 5-го приоритета очень будет полезны мои предложения описанные выше.

6-й приоритет. Работа здесь важна как индивидуальная, так и коллективная.

Что хотелось бы здесь отметить, помимо всем известного здорового образа жизни и развития мышечной массы и “мозгов”.

Нужно всем соратникам держаться вместе. Конечно хорошо что, “и один в поле воин если он по-русски скроен”, но не достаточно. Обязательно нужно, что бы все соратники держались вместе, как в любом бытовом вопросе, подставить плечо, оказать физическую поддержку, так и в остальных ситуациях. Объединение для соратников и в этом вопросе будет идти легче, так есть на основе чего объединяться. Ведь чем примечательно поведение “людей кавказкой национальности” вдали от родины - они более или менее объединены, и толкают своих людей. Однако такое единство примечательно и для Русских и для любой другой нации находящейся за пределами своей родины, это, можно сказать, наши безусловные рефлексы. Но почему-то дома русские забывают, а многим просто целенаправленно дают забыть об этом.

Подведя итог, как уже не однократно говорилось, мы сейчас находимся не в самом лучшем положении, нашей стране угрожает опасность, и действовать нужно всем нам без промедления. Как говорил тов. Сталин: “… нам надо пробежать этот путь за 10 лет. Либо сделаем, либо нас сомнут.” Реальность такова на сегодня, что “спасение утопающих – дело рук самих утопающих”. Не стоить ждать помощи от чиновников и гос. слушающих. Большая масса из них либо прогнившие коррупционеры, которые не хотят ничего менять, либо безответственные люди (“нам и так хорошо” или “что мы сможем сделать”). Считаю целесообразным начать построение своего аппарата управления* который сможет методом динамического вписывания, опираясь на теоретическую платформу КОБы и умелое её применение, начать совершать слабы маневр по переходу страны на новую справедливую концепцию управления.

К сожалению, время от нас сегодня требует конкретных действий. Однако не стоит забывать и о том, какими методами будут достигнуты наши цели. Ведь всем известно, что плохие методы пятнают даже самую благую цель. С горестью нужно признать, что мы сейчас ведем матч, проигрыш в котором означает смерть и счет, пока, не в нашу пользу. Стоить заметить о начале активных действий В.В. Путина - выговор правительству и министрам об их недееспособности или откровенном саботаже на 23-24 календарной недели или просьба проработать вопрос о снижении кредитных ставок ЦБ - как сразу же поднялся курс евро по отношению к рублю.

4.    Давно хочу написать письмо В.В. Путину по вопросу о состоянии автомобильной промышленности в России, и о возможности возглавит завод по производству автомобилей. Ниже попробую описать своё видение ситуации и почему есть такое желание.

4.1.     Почему автомобильная промышленность?

Считаю, что автомобильная промышленность является локомотивом развития производства и технологий в стране. Да, безусловно, авиа-космическая и военная промышленность являются лидирующими с точки зрения технологий. Но именно автомобильная промышленность обеспечивает, при должном подходе, массовость производства и стабильность качества. Что в свою очередь позволяет отработать и удешевить новые технологии. Так же автомобильная промышленность является технолог ёмким производством. Развитие автомобилестроения тянет за собой развитие металлургии, химической промышленности, пластмасс, электрики и электроники, станкостроение, компьютерной техники и т.д. Так же автомобильная промышленность имеет приоритет перед авиационной и космической благодаря своей массовости. Мало кому нужны супер-точные штучные изделия по заоблачной цене, а ведь именно автомобилестроение в большей степени помогает закрыть данный вопрос.

Мне как человеку, малой родиной которого является город Тольятти – столица отечественного автопрома, очень обидно смотреть, как происходит потеря отечественной инженерной школы. На фоне всего происходящего, возникает желание написать президенту о возможности занят пост директора завода. Однако понимая всю ответственность позиции, хотел бы попросить о возможности назначения на пост директора ОПП (опытно промышленного производства) АвтоВаза - мини завод по производству автомобилей (сейчас там выпуская мелко серийно Приора купе и Нива 2131). Положительные результаты, достигнутые при занятии данного поста, помогу при дальнейшем развитии в случае не удачи потери будут не значительные. Данная просьба не есть утешение своего самолюбия или зарабатывания денег. Готов всю ответственность взять на себя.

Данный пост даёт возможность:

1.    отрабатывать схемы и нарабатывать практику, по выведению людей из разных состояний психики к человеческому, которую можно использовать в других более масштабных местах – использовать закон подобия.

2.    Создание тех необходимых 5% процентов людей для активирования процесса авто синхронизации в городе.

3.    Создание базы или платформы для быстрого развития и распространения КОБы.

4.    Поддержание и развитие отечественной инженерной школы.

5.    Выведение отечественного производства сначала на уровень, а потом и на опережение европейского уровня.

Очень краткий план по стратегическому развитию одного из направления деятельности.

Реструктуризация действующего производства (выявление и ликвидация обременяющих функций) -> Стабилизация, укрепление, развитие производства -> Подготовка кадров (построение или интеграция в высшее учебные заведения) -> Подготовка кадров (построение или интеграция в среднее учебные заведения) -> Подготовка кадров (построение или интеграция в дошкольные и школьные).

Естественно данное развитие, предлагаемое мной, не обойдется без плотного участия соратников КОБы и ВП СССР. Так данное развитие целиком и полностью должно опираться на теорию управления, КОБы и быть в ладу с Божьим промыслом.

В связи с этим прошу вас дать совет о целесообразности написания письма президенту.

Дать рекомендации или обратную связь о правильности моего мышления.

P.S.
Прошу не относиться к моему письмо со строгой критикой, так как данное письмо является первым для меня, и много что я хотел сказать осталось в умолчаниях или в силу моего не развитого лексического умения, было не правильно интерпретировано.

Безпартийный соратник КПЕ

 


Поиск по сайту