Внимание посетителей сайта

Сайт kpe.ru является самостоятельным образовательным ресурсом поддержки Концепции общественной безопасности, и не связан с какой-либо общественной организацией

Контактная информация

   mera@kpe.ru

Концепция Общественной Безопасности
Текущие теоретические и аналитические работы ВП СССР смотрите на сайте

Подписка на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда быть в курсе обновлений информации на сайте.

рассылки subscribe.ru
страница рассылки

Главная Сообщения Сообщения, авторские мнения Впечатления от Нижегородского Вече

Впечатления от Нижегородского Вече

Просмотров: 2394

 E-mail

СКАЧАТЬ:    PDF (321 кб);   WORD (4 мб)

 

1 сентября в Нижнем Новгороде на площади Маркина состоялось Нижегородское вече патриотических сил. Участие приняли самые различные партии, организации и движения, которых объединяло одно — понимание в необходимости борьбы за суверенитет нашей Родины.

Четыреста лет назад под предводительством земского старосты Кузьмы Минина и князя воеводы Дмитрия Пожарского было собрано Второе народное ополчение против польской интервенции, в результате которого враг был разбит и изгнан из Москвы! Повторяя слова депутата Госдумы Евгения Фёдорова, и в этот раз освобождение должно прийти из регионов. Всей России стоит проснуться и оказать решающее сопротивление англосаксонскому миру, поддержав народного лидера Владимира Путина. И не от местных чиновников нужно ждать инициативы, её нужно проявить самим, и быть готовыми к походу на освобождение Москвы.

Уходя от эпоса, стоит отметить, что формы противостояния в соответствии с Законом времени меняются. Когда бой идёт на более высоких приоритетах управления, не нужно брать в руки топоры да вилы, чтобы отстоять суверенитет. Победа же будет зависеть от нашего ЕДИНЕНИЯ! Именно поэтому Региональным Советом Кировской области было принято решение о взаимной поддержки сторонников Концепции Общественной Безопасности между соседними регионами Поволжья. Скажем прямо, что многие региональные отделения не имеют понятия, чем занимаются их соратники из соседних областей и республик. Ежегодного слёта для обмена информацией в современном её потоке становится мало. В некоторых регионах организация находится на зачаточном уровне или сторонники Концепции оказываются разобщены различными группами. Более крепкие региональные советы должны не только взаимодействовать между собой, не дожидаясь на то прямых указаний из Центра, но и должны подтягивать и помогать развиваться тем регионам, которые этого требуют, руководствуясь чувством меры.

Нижегородское РО ВПП КПЕ первыми поддержали инициативу межрегионального взаимодействия и пригласили Кировское отделение принять участие в одном из самых масштабных и значительных патриотических мероприятий Нижнего Новгорода. Председатель Нижегородского РО Виктор Соловьёв в своём обращении к участникам митинга отметил, что ожидал ещё большего количества местных патриотов. Эти слова можно только поддержать. Объяснения, что кому-то нужно было копать картошку, помогать тёще в это время или принимать роды у хомячка, кажутся как минимум странными. О предстоящем митинге уже было известно более чем за месяц. Неужели нельзя было разпланировать всё таким образом, чтобы ничто не помешало в столь маленьком вкладе в борьбу за суверенитет Родины? Разве подобные мероприятия не должны иметь первоочередное значение перед всеми другими заботами? Или наши предки говорили, что бить немца не станут, пока запасы на зиму не сделают? Ведь, каждому должно быть понятно, что не одержи мы тогда Победу, запасы бы эти ел враг, а выжившие только и занимались бы заготовкой для него провизии.

Из Кировского РО на Нижегородское Вече прибыло сакральным числом семь человек. Первой нашей запланированной работой стало закрашивание граффити на одной из стен, рекламирующем сайт разпространения наркотической продукции, и вполне вероятно, обозначающем точку продажи средств геноцида. Во время процесса, вдруг напротив резко забегал какой-то охранник. Затем в нашу сторону быстрым шагом направился бритоголовой мужичок, но чувствуя наше численное превосходство и Правое Дело, видя развевающийся флаг России, сиганул куда-то в кусты к нежилому зданию, вокруг которого ещё некоторое время побегал и скрылся. Всякая мразь, идущая против Правды и Замысла Бога, всегда была труслива в своих деяниях.

До начала Вече у нас состоялись дискуссии, как с прохожими, интересующимися кто мы, так и с другими участниками митинга. Из каждой беседы нам удалось делать полезные выводы в плане дальнейшей работы в разпространении информации. У обычных людей, чьё сознание не было забито какой-то идеологической информацией библейской концепции (например, марксизмом — мраксизмом), КОБ доходила легко и вызывала непредвзятый интерес. Для многих же понимание оказывалось затруднено, но все соглашались с нами, что нужно менять всё на справедливое жизнеустройство! А, вот, как? — Это и должны мы уметь доходчиво доносить, не уходя в спор. Критикуешь — предлагай! И сторонникам КОБ есть, что предложить, как есть и готовность к действиям и ответу за них.

Хочется отметить приятные впечатления от самого Нижегородского Вече, его высоком уровне организации, и от тёплого общения с нижегородскими соратниками, а также выразить им благодарность за подготовленные слова, которые были донесены до всех участников митинга с позиции Концепции Общественной Безопасности!

Алексей Горбов,
Зам. председателя Кировского РО ВПП КПЕ


 

 


Поиск по сайту