Внимание посетителей сайта

Сайт kpe.ru является самостоятельным образовательным ресурсом поддержки Концепции общественной безопасности, и не связан с какой-либо общественной организацией

Контактная информация

   mera@kpe.ru

Концепция Общественной Безопасности
Текущие теоретические и аналитические работы ВП СССР смотрите на сайте

Подписка на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда быть в курсе обновлений информации на сайте.

рассылки subscribe.ru
страница рассылки

Главная Сообщения Сообщения, авторские мнения Евгений Фёдоров для тех, кто сомневается…

Евгений Фёдоров для тех, кто сомневается…

Просмотров: 3730

 E-mail

 

СКАЧАТЬ:    PDF (151 кб);    WORD (41 кб);    ODT (29 кб)


В продолжение темы, публикуем ещё одно письмо об «Национально-Освободительном Движении» Е.А. Фёдорова.

редакция сайта

Евгений Фёдоров для тех, кто сомневается…


Что же за явление Евгений Фёдоров с его амбициозным «Национально-Освободительным Движением» (НОД)?
Он враг или друг?
Посмотрим на этого политика с позиции общего хода вещей, сложившейся глобальной ситуации.

Сам факт появления такого человека с тематикой «Освободительного движения» из властных структур это процесс того, что у страны появилось больше суверенитета, как следствие того, что у В.В. Путина появилось больше возможностей прикрывать своих людей и двигать необходимые идеи.

Почему это произошло?

1) Изменение глобальной коньюктуры со стратегией опускания США, и подъёма до равного им уровня силы таких субъектов как Россия и Китай, в противовес административно-финансовой мощи США, власть которой «закусила удила».

2) Цивилизационное развитие Руси как альтернативного субъекта глобального развития от толпо-«элитарного» общества к обществу общинного общежития, где исключён принцип «эксплуатации человека человеком». Подтверждением этого процесса является блокирование в России, расползающегося по всему миру пидорасинга, и торможение глобальной многоходовки «Антикоранической стратегии библейского проекта заправил Запада», где исторически сложившейся ислам трансформируют в революционный потенциал, разрушающий всё и вся на своём пути. Тормозом этого служит позиция руководства России по Сирии и обратные процессы, происходящие в Египте, где радиальных исламистов мало-помалу вытесняют, также не без помощи России. Выступление Владимира Путина на «Валдайском» клубе подтверждает стремление высшего руководства России, двигаться к справедливому жизнеустройству.

Учитывая приведённые факты, делаем вывод, что Евгений Федоров инициатор «Национально-Освободительного Движения», как человек Путина, в меру своего понимания работает на суверенитет страны. Причём он выполняет узкую тактическую задачу (о чём он сам и говорил), где уличная поддержка тоже необходимый фактор, для того чтобы понять В.В. Путину какова мера понимания общества, каков его потенциал для поддержки кардинальных решений, которые он может запустить. Фактор того, что может быть осуществлен перехват управлением НОД остаётся, но учитывая Закон Времени и нынешнее информационное состояние общества (где всё тайное становиться явным), такой исход событий, на мой взгляд, становиться затруднительным.

В общем, многое ложится на плечи тех людей, уровень понимания которых позволяет преодолеть всякого рода провокации, негативные сценарии развития НОД. Это данность переходного периода становления альтернативного общества, где все должны быть человеками.

По поводу мнения негативно характеризующего Фёдорова, за его работу с  Чубайсом и прочими негодяями в «лихие девяностые», то думаю, Путину тоже пришлось много с кем сотрудничать и по сей день приходиться взаимодействовать для удержания лодки под названием Россия на плаву. Всё-таки это лучше, чем быть в перевернутом состоянии от резких действий и манёвров, когда нет даже потенциала для развития.

Алексей Супрунов,
Соратник КПЕ,
г. Калуга
 

 


Поиск по сайту