Внимание посетителей сайта

Сайт kpe.ru является самостоятельным образовательным ресурсом поддержки Концепции общественной безопасности, и не связан с какой-либо общественной организацией

Контактная информация

   mera@kpe.ru

Концепция Общественной Безопасности
Текущие теоретические и аналитические работы ВП СССР смотрите на сайте

Подписка на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда быть в курсе обновлений информации на сайте.

рассылки subscribe.ru
страница рассылки

Главная Сообщения Сообщения, авторские мнения Объединение патриотических сил возможно осуществить на базе КОБ

Объединение патриотических сил возможно осуществить на базе КОБ

Просмотров: 2161

 E-mail

СКАЧАТЬ:    PDF (196 кб);    WORD (41 кб);    ODT (30 кб)

 

Всем региональным отделениям КПЕ предлагаем активизировать сотрудничество со всеми патриотическими силами. Считаем, что нужно проводить расширенные собрания представителей широкого круга патриотических организаций под девизом «объединение патриотических сил».

Патриотических организаций сейчас довольно много, однако, активных людей в них катастрофически мало, поэтому если нам объединиться, то вместе мы сможем предоставлять уже более значительную и весомую силу или массу людей (если это касается массовых мероприятий).

Рекомендуем приглашать все организации, имеющие хоть какое-то представительство в вашем регионе, городе или другом населённом пункте.

В Екатеринбурге в сентябре мы провели первое подобное мероприятие. На нём присутствовали, помимо РО Свердловской области ВПП КПЕ:

- РО Партии Великое Отечество, ПВО (ПГР),
- РО Партии Национальный Курс (Свободная Россия),
- РО Партии Сухого Закона,
- РО Национально Демократическая Партия
- Православная молодёжь России (движение, не является политической партией),
- а так же общественники, принимавшие участие в местных выборах.

В ходе встречи обсудили различные моменты от глобальной политики до некоторых тенденций внутренней, региональной и российской политики, в том числе низкую явку в 30 процентов на выборах мэра Екатеринбурга, проигрыш «Единой России», выигрыш поста мэра «оппозиционером» от «Гражданской платформы», какие возможные последствия ждут город от такого выбора, какие силы за кем стоят и т.д. Вкратце коснулись и темы попыток запрета КОБ и КПЕ.

В процессе такого мероприятия если удастся собраться и, как минимум, пообщаться и познакомиться, обменяться контактами, то это уже будет потенциально положительным результатом, т.к. личное знакомство и контакт, полученный в ходе непринуждённой беседы (можно с чаем), могут оказаться очень полезными.

Также можно приглашать активистов любой организации, проводящей в меру своего понимания деятельность по возрождению России. Ведь, как правило в таких организациях такие же простые леди, желающие блага для народа (искоренения эксплуатации человека человеком). Поищите представителей в своём регионе, назовём ещё некоторые хорошо знакомые нам движения – «Суть времени» (лидер - Кургинян, не поддерживает Путина), партия «Воля» (лидер - Пеунова, не поддерживает Путина).

Сложились два мнения относительно действующей власти – «поддерживают Путина» и «не поддерживают Путина». Как правило, не поддерживают «по указке» вождя, авторитета, сформированного кем-то мнения, на эмоциях, даже без глубоких размышлений и попыток разобраться, также, бывает, люди смотря вокруг видят несправедливость и сваливают на того, кто стоит на вершине местной власти, не вдаваясь в суть п-резидентской должности… И, как следствие, это недовольство сидит достаточно глубоко внутри субъекта, активно подпитываясь извне.

На проведенной беседе в Екатеринбурге представитель НДП (демократ) вышел из обсуждения, поскольку был единственным представителем, кто открыто и яро не поддерживал политику Путина (удержать к сожалению не смогли, очень сильно был «не согласен», вступил в горячий спор с представителями партии «ПВО/ПГР», открыто заявляющими о своей позиции).

В течение беседы представители КПЕ часто и ненароком применяли термины КОБ с пояснениями, т.е. происходило распространение терминологии КОБ, наделение явлений чёткой мерой. Заметим, что многие активисты движений частично знакомы с лекциями Петрова (как минимум «что-то слышали»), что так же радует.

Общие точки соприкосновения можно найти почти с любой организацией. С «православными», например, трезвость и нравственность. Сложнее с теми, кто не поддерживает политику Путина, но и не следует заострять на этом внимание, а лучше обсудить Конституцию, провести правовой «ликбез» с чтением статей о ЦБ, 107 статьи об обходе мнения Президента при принятии законов и статью о запрете идеологий.

Как итог – договорились о совместном «антиалкогольном» мероприятии с «православными», об акции в поддержку Сирии совместно с партиями «ПВО» и «Национальный курс». Мы старались не «заострять» внимание на противоречиях, обсуждать их мягко, не вызывая отторжения и, тем более, не оскорблять, не «высокомерить» о том, что «наша база (КОБ) сильнее» (хотя это действительно так!) и т.п. Активистами нужно дорожить, их нужно ценить, ведь нас и так немного.

У КПЕ самые далеко идущие Цели - искоренение эксплуатации человека человеком, построение Справедливого жизнеустройства - Богодержавия, на этой базе необходимо объединяться всем! КОБ способна объединить всех, так как наиболее широка и глубока, концептуальна и самодостаточна, как теория. Осталось её распространять, внедрять в структуры движений любыми доступными средствами, ведь Цель оправдываЮТ средства! Ориентируясь на наиболее здравых, адекватных активистов патриотических организаций. Только такой подход даст положительный эффект от совместных встреч и акций, в праведном Деле освобождения нашей Родины-России от лютого иноземного информационного ига.

Наше Дело ПРАВОЕ!

Победа за нами!

Активист РО Свердловской области
ВПП «Курсом Правды и Единения»
Мисюков Михаил


Поиск по сайту