Внимание посетителей сайта

Сайт kpe.ru является самостоятельным образовательным ресурсом поддержки Концепции общественной безопасности, и не связан с какой-либо общественной организацией

Контактная информация

   mera@kpe.ru

Концепция Общественной Безопасности
Текущие теоретические и аналитические работы ВП СССР смотрите на сайте

Подписка на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда быть в курсе обновлений информации на сайте.

рассылки subscribe.ru
страница рассылки


Памяти Петрова К.П.

Просмотров: 2241

 E-mail

Сердца, превращённые в камень,
Заставить биться сумел,
У многих будил он разум,
Дремавший в глубокой тьме.

Дорогие друзья, соратники и соотечественники, в этот день 5 лет назад, 21 июля 2009 года, ушёл из земной Жизни основатель КПЕ Петров Константин Павлович - отец, брат, соратник, наставник и учитель, русский генерал и просто хороший добрый человек.

Спустя пять лет с уверенностью заявляем, что Константин Павлович остаётся в наших сердцах. Во многом благодаря ему мы узнали об альтернативных путях жизни человека, узнали о том, что та система государственного устройства и порядка на планете Земля является несправедливой. И этой несправедливой системе жизнеустройства есть альтернатива. Это другая, человечная система Жизнестроя в ладу с Богом, к которой и следует стремиться через обретение СО-ВЕСТИ на основе ПРАВДЫ-ИСТИНЫ.

Константин Павлович смог донести Концепцию Общественной Безопасности до очень большого количества людей в нашей стране и Мире. Смог сделать её понятной для многих. Он пробудил нас от дремучего библейского сна, за что мы ему безконечно благодарны!

Светлая Память Петрову Константину Павловичу!

Соратники РО ВПП КПЕ Московского региона
 

 


Поиск по сайту