Внимание посетителей сайта

Сайт kpe.ru является самостоятельным образовательным ресурсом поддержки Концепции общественной безопасности, и не связан с какой-либо общественной организацией

Контактная информация

   mera@kpe.ru

Концепция Общественной Безопасности
Текущие теоретические и аналитические работы ВП СССР смотрите на сайте

Подписка на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда быть в курсе обновлений информации на сайте.

рассылки subscribe.ru
страница рассылки


Обращение к народу Украины

Просмотров: 3657

 E-mail

СКАЧАТЬ:    PDF (230 кб);    WORD (50 кб);    ODT (35 кб)

 

Братья и сёстры, Украинцы, сегодня на вашей земле идёт не объявленная преступной Киевской властью война, гибнут совсем молодые хлопцы, их отцы и старшие братья, гибнут ни в чём не повинные старики, женщины и дети, редеет здоровый генофонд нации. Матери Украины теряют своих сыновей. Кто организовал эту бойню, кто послал войска уничтожать города и сёла, кто отдавал приказы на уничтожение мирного населения, на бомбёжки и разграбление домов ваших соотечественников, кто нагло лгал вам с экранов телевидения и радиопрёмников, стравливая народ между собой? Обдумайте эти вопросы и ответьте на них сами себе, не кривя душой. Думаю, что вы на это всё-таки способны теперь, после стольких испытаний, выпавших на вашу долю. Помните, злоба и ненависть, навязанные вам преступной пропагандистской машиной, плохие советчики в добрых делах. Вам долго лгали. Россия не вводила свои войска на территорию Украины. Народ России не посягает на территорию вашей страны, не ставит целью присоединения Донбасса и Луганщины к своей территории, иначе Россия давно уже признала бы итоги референдума в этих областях Украины. Нашим братьям из Донецкой и Луганской областей мы помогали и помогаем из чувства родства наших народов, из чувства справедливости. Мы не можем терпеть, когда на наших глазах убивают и насилуют, грабят и разрушают. Миллионы украинцев нашли прибежище в России в эти трудные времена, у нас всегда открыты двери для тех, кто нам близок и дорог, мы всегда помогали тем, кто нуждается в нашей помощи. Так будет и впредь. Но на наших руках нет крови ваших сыновей и мужей, они гибнут в то время, когда преступная власть бросает их под пули защитников своего дома. Защитники «мятежных» областей Украины не отдадут свою землю и родных на поругание кому бы то ни было. В их положении вы сделали бы тоже самое. Но вас обманули, и вы страдаете именно по этой причине.

Очень скоро, если вы примете правильное решение, война прекратится. Ваши мужчины, которым преступная недальновидная власть насильно вложила в руки оружие для убийства ваших братьев в Донбассе и Луганщине, вместе с ними повернут своё оружие против Киевской хунты, придут в Киев, арестуют мерзавцев, и преступники, виновные в разжигании кровопролитного конфликта на Украинской земле, окажутся на скамье подсудимых. Киевская власть падёт также внезапно, как и взобралась на престол. Ваша задача не дать ей сбежать за границы Украины к своим западным покровителям, финансировавшим это кровопролитие. Суд над преступниками и предателями интересов украинского народа должен обязательно состояться, и он состоится. Как скоро это произойдёт, зависит от вас самих, от отрезвления ваших голов, одурманенных пропагандой войны и насилия. Чем быстрее вы отрезвеете, тем меньше ваших родных мужчин погибнет в мясорубке никому из вас не нужной войны.

Однако, на этом ваши проблемы не закончатся. Подскакиванием на Майдане их не решить. Впереди вас ждёт серьёзное испытание в виде строительства новой мирной жизни на Украине на основе новых подходов к жизнеустройству, обусловленных природной тягой народа Украины к социальной справедливости. Чтобы найти пути к этому жизнеустройству, уже сегодня, среди вас должны найтись люди, устремлённые в будущее вашей жизни, люди, презревшие личные амбиции и властные вожделения.

Уже сейчас необходимо приступить к созданию проекта нового общества, свободного от национальной розни, религиозных конфликтов, от национализма, экстремизма, от преступности, хамства и алчности. В новом обществе должна родиться новая экономика, нацеленная не на обогащение хозяев средств производства, а на удовлетворение генетически обусловленных потребностей абсолютно всех жителей страны на принципах социальной справедливости. Необходимо продумать устройство этого общества, устройство его общественных институтов, принципы их деятельности и механизмы участия населения в этом строительстве. Нужна новая Конституция – основной закон, в котором в сжатом виде должны будут отражены принципы жизнеустройства общества и обязательно его нравственные основы, подлежащие неукоснительному соблюдению всеми без исключения гражданами страны – в стране должна быть введена диктатура Совести и Божьего промысла. Украине нужен новый тип человека с высокой нравственностью, любовью к Родине, трудолюбием, ответственностью за всё, что происходит в стране и во взаимоотношениях с соседями. Высокая нравственность, честность, порядочность, коллективизм, любовь к детям и старикам, добронравие и многие другие прекрасные качества человека должны быть поставлены во главу воспитания новых поколений. Нужно помнить историю, когда в течение 20 лет после разрушения СССР недальновидные и продажные политики, стоявшие у руля общественной жизни страны, воспитали на Украине целую армию молодёжи, одурманенной идеей националистического шовинизма, нацизма и ненависти к Русскому миру, неотъемлемой частью которого является сама Украина.

Изменить извращённое мировоззрение и миропонимание этих людей – архисложная задача, но её придётся выполнять, исправляя ошибки, допущенные вами самими (всем народом), не пожелавшими вовремя занять искреннюю активную гражданскую позицию, отказавшись от уютного и удобного обывательского рая, чтобы на родную землю не пришла беда. Это займёт не год, не два и не три, на это уйдут десятилетия, но другого пути нет, наберитесь терпения.

Россия никогда не бросала братьев в беде, помогает вам и сейчас, чем может, как на уровне государственной власти, так и со стороны населения России. Я не представитель власти в России, но уверен, что помощь вам будет продолжаться, однако строить новую жизнь вам придётся самим. Придёт время установления мира и, если вы не будете к этому готовы вовремя, у вас всё пойдёт по старому – придут во власть люди, хитрые и изворотливые. Снова начнётся постепенное подавление свободы людей труда, воровство и руководство по принципу – "разделяй, стравливай и властвуй!"

Как должно быть устроено новое общество? На каких принципах должны строиться и функционировать его системы воспитания и образования, экономика, наука, культура и пр.? Вопросы не из лёгких и решение их требует, возможно, больших усилий ума и таланта народа, чем отстаивание свободы с оружием в руках. Благо сейчас уже разработана Концепция, используя которую вы сможете организовать новые структуры власти, наделить их полномочиями и законами, обеспечивающими реализацию указанной Концепции жизнеустройства. Данная Концепция носит название КОБ – Концепция Общественной Безопасности и изложена в книге ВП СССР под названием "МЁРТВАЯ ВОДА". Она вполне сослужит вам роль путеводителя в деле создания нового общества. Предлагаю вам ознакомиться с нею, обсудить всем народом, принять к реализации и начать её осуществление. Поймите, чем позже вы приступите к плану создания нового жизнеустройства, тем меньше шансов у вас будет на успешное решение такой высокой и добронравной задачи, тем позже вы придёте к желаемому результату, тем больше потерь в ваших рядах будет на этом пути.

Перед смертью руководитель СССР Сталин просил близких к нему людей подумать о теоретическом обосновании общества, которое строилось в СССР. Его призыв остался без ответа. После убийства Иосифа Виссарионовича его дело было предано и управители СССР, забыв о важности создания нового типа человека, повели страну путём наращивания потребления материальных благ, который завершился разрушением СССР. Нравственный потенциал Русского мира был на время подорван и ослаблен. Плоды такой политической линии мы пожинаем уже в наше время, в том числе и на Украине.

В России сегодня так же много проблем, упирающихся в безнравственность управленческого аппарата, нам тоже нелегко, но мы уверены, что освободимся от коррумпированных чиновников и безнравственных негодяев во власти, мы тоже придём к утверждению и реализации КОБ в России, что кардинально изменит социальную и экономическую ситуацию в нашей стране, однако у нас в России этот час только приближается, а в вашей ситуации не воспользоваться случаем возможности реализации КОБ будет просто ошибкой. В вашей стране, как и у нас в России, есть люди, владеющие Концепцией. Вы можете рассчитывать на нашу поддержку. Момент, когда будет сброшена на свалку истории предавшая интересы Украины преступная Киевская власть, приподнят патриотизм населения, взорваны основы обывательства, появится возможность организации самоуправления в населённых пунктах и желание людей жить по новому, для начала новой жизни есть самое подходящее время. Приступайте к этой работе немедленно, не откладывайте на потом, самоорганизуйтесь и действуйте.

Перед Майданом никто, кроме заокеанских его закопёрщиков, не знал, что будет дальше, никто из вас не готовился строить новую жизнь, вы надеялись на каких-то умных людей, которые придут и решат всё за вас и с пользой для вас. И они пришли, ваше негодование и отсутствие знаний об управлении обществом они использовали для себя, но против вас, они были умными, но одновременно и мерзавцами, выполнявшими указания своих заокеанских хозяев. Они обманули вас, как детей, и стравили друг с другом, заставили убивать и разрушать свои города и сёла, а под шумок продолжили разворовывать и распродавать вашу Украину. Принцип их правления – «разделяй, стравливай и властвуй!». Нужно ли вам испытать это ещё раз?

Не повторите ошибок прошлого, не доверяйте свою жизнь и покой никому, берите власть в свои руки, занимайтесь самообразованием, становитесь лучше, стройте свою жизнь сами, участвуйте в её строительстве осознанно и беззаветно. Но помните, всё это надо организовать, и за вас этого никто не сделает. Вам потребуются многотысячная «армия» управленцев нового типа, честных и неподкупных, преданных делу народа и Украины. Подумайте о создании школы будущих управленцев на основе ДОТУ – Достаточно Общей Теории Управления, изложенной в КОБ. Школа на основе знаний западного менеджмента (по опыту России) способна плодить только управленцев, нацеленных на прибыль, которая, как и деньги, для таких управленцев «не пахнет», что должно быть недопустимо в обществе, построенном на принципах социальной справедливости.

Концепцией Общественной Безопасности должен овладеть каждый украинец, это залог всех ваших будущих побед. В силу своих возможностей мы, ваши русские друзья, подскажем и поможем всем, чем сумеем. Удачи вам, братья и сёстры, успехов в освобождении страны от врагов Украинского народа, и особо в деле освоения КОБ и создания нового свободного от капитализма и его пороков общества.

Пенсионер
Анатолий Цибенко
Член ВПП КПЕ
г. Томск, Западная Сибирь
29 января 2015 г.

 


Поиск по сайту