Внимание посетителей сайта

Сайт kpe.ru является самостоятельным образовательным ресурсом поддержки Концепции общественной безопасности, и не связан с какой-либо общественной организацией

Контактная информация

   mera@kpe.ru

Концепция Общественной Безопасности
Текущие теоретические и аналитические работы ВП СССР смотрите на сайте

Подписка на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда быть в курсе обновлений информации на сайте.

рассылки subscribe.ru
страница рассылки


Трудно не быть либералом....

Просмотров: 1749

 E-mail

Патриотизм в обществе растёт, а с ним возрождается лучшее культурное наследие, оставленное нам нашими предками. Однако процесс этот идёт очень медленно, это связано с тем, что материалистические ценности Запада и либерализм, как основная идея, глубоко засела в психике нашего народа.

Алгоритм поведения большинства, как раз и подпитывает эту самую идею. Удовлетворяя внедрённые в подсознание деградационно-паразитарные потребности, обслуживая желание всё больше и больше потреблять во имя удовольствия, а также извращаться и прогибаться под давлением различных субкультур, в русле этой идеи.

Проявление всего этого мы можем видеть в нашей повседневной жизни, и заметить это не только в окружающих, но и в себе... То, что мы едим, пьём, как одеваемся, что стоит в приоритете наших занятий – это и есть как раз проявление этой безнравственной программы либерализма в наших головах, которая, как подпитываемый вирус, заражает всё новые и новые умы.

Чтобы остановить этот процесс, на котором, по сути, и строится вся трагичность нашей сегодняшней действительности, каждый должен распознать в себе процесс реализации этого самого вируса. Нужно чётко различать вред от пользы, уходя от разного рода зависимостей, которые оцениваются либералами как жизненные блага и удовольствия, которые на самом деле медленно нас убивают.

Есть убеждение, что каждый, взывая к совести, может это сделать. Но вопрос, хочет ли? А хотеть надо, потому как другого пути у нас нет (для тех, кого устраивают гей-парады и "бородатые женщины", это, конечно же, не относится).

Никакие политики или снизошедший "мессия" не поместят нас в рай. Только кропотливый, каждодневный труд над устранением лишнего и вредоносного образа мыслей и поступков, умение брать ответственность на себя за происходящее вокруг, а не роптание на "дядю с телеэкрана", доброта и порядочность – только всё это поможет нам выйти на новый этап развития общества, где из скота и биороботов мы, наконец, приобретём человеческий облик, живя в Любви и Согласии.

Александр Патриот,
соратник КПЕ

 


Поиск по сайту