Внимание посетителей сайта

Сайт kpe.ru является самостоятельным образовательным ресурсом поддержки Концепции общественной безопасности, и не связан с какой-либо общественной организацией

Контактная информация

   mera@kpe.ru

Концепция Общественной Безопасности
Текущие теоретические и аналитические работы ВП СССР смотрите на сайте

Подписка на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда быть в курсе обновлений информации на сайте.

рассылки subscribe.ru
страница рассылки

Главная Сообщения Сообщения, авторские мнения Поздравление Ветеранам войны к 70-летию Победы

Поздравление Ветеранам войны к 70-летию Победы

Просмотров: 2265

 E-mail

Уважаемые, дорогие вы наши Ветераны Великой Отечественной войны, в трудный для Родины час с оружием в руках грудью вставшие на защиту своего Отечества - Союза Советских Социалистических Республик, в тяжелейших сражениях на полях той страшной и жестокой войны  отстоявшие его честь и достоинство, 70 лет прошло со дня падения человеконенавистнического режима фашистской Германии. Эта Победа стала результатом Единения всего Советского народа, представленного всеми людьми нашего многонационального Отечества. Только все вместе наши отцы и деды с оружием в руках на фронтах войны, а их жёны, матери и дети, трудясь в тылу, отдавая всё для Фронта, всё для Победы, под руководством достойных управленцев во главе с Иосифом Виссарионовичем Сталиным, сумели сломать хребет вероломным захватчикам.

Победа далась нам нелегко: десятки миллионов погибших, разрушены и сожжены дотла  тысячи городов и сёл, но, придя с войны, Вы своим уже мирным трудом смогли поднять и отстроить города и сёла заново. Они стали ещё краше, в них выросли мы, Ваши потомки, помнящие родство. Мы сбережём завещанное Вами, сбережём и приумножим!

Поверьте, мы восстановим могучую и неделимую страну Россию – СССР. Все народы этой страны как были братьями по духу, так и останутся ими - именно в этом сила Русского мира и это никто не должен забывать, как бы ни старались рассорить нас те, кто натравливал на нас фашистского зверя в прошлом веке, кто подливает масло в огонь национализма на Украине сегодня. Молодёжь должна понимать происходившие в той Великой Отечественной и события, происходящие сегодня во временно отделённых республиках «бывшего» СССР. Понимать эти события необходимо правильно, с точки зрения глобальной политики, проводимой преступными теневыми «лидерами» Запада. Новая Глобальная политика, выражаемая зарождающейся в России передовой, могучей Концепцией справедливого жизнеустройства, называемой Концепцией Общественной Безопасности (КОБ), начавшая исход из глубины духовно-нравственных хранилищ Русского мира, способна выставить заслон безнравственной политике мерзавцев, мечтавших испокон веков поработить Русский мир, раздробить его и уничтожить следы подвигов и достижений его народов. Мы это понимаем и на основе этого понимания не позволим истории повториться.

В преддверии славной 70-той годовщины Победы над Германским фашизмом в мае 1945 года Поздравляем всех Вас, ветераны,  и всех тружеников военного тыла с Днём Победы! Желаем Вам здоровья, крепкой памяти, любви и заботы со стороны Ваших близких родственников, уважения и почёта со стороны всех граждан России и жителей временно разделённой на части Советской страны. Помнит Ваш Подвиг и простой народ стран Европы, освобожденный от фашистского рабства. Низкий поклон и огромное искреннее Спасибо Вам за Ваш Героический Подвиг, за многолетний послевоенный труд на восстановлении разрушенной войной страны.

Мы будем всегда помнить ваш Подвиг, Вашу Победу. Теперь эта Победа и наша, она принадлежит всем тем, чьи предки отдали за неё свои жизни. Обещаем быть достойными хранителями Русской цивилизации, достойными продолжателями дела наших героев, завещавших нам сохранять наши нравственные ценности  и постоянно укреплять наш общий Русский Мир!!!…

Анатолий Цибенко
при поддержке соратников по партии
 г. Томск,  5.05.2015 г
.

 


Поиск по сайту