Внимание посетителей сайта

Сайт kpe.ru является самостоятельным образовательным ресурсом поддержки Концепции общественной безопасности, и не связан с какой-либо общественной организацией

Контактная информация

   mera@kpe.ru

Концепция Общественной Безопасности
Текущие теоретические и аналитические работы ВП СССР смотрите на сайте

Подписка на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда быть в курсе обновлений информации на сайте.

рассылки subscribe.ru
страница рассылки

Главная Сообщения Сообщения, авторские мнения В Твери состоялся семинар Фонда президентских грантов

В Твери состоялся семинар Фонда президентских грантов

Просмотров: 1899

 E-mail

9 сентября в Твери проходил семинар, посвящённый порядку и особенностям написания заявок на конкурсы Фонда президентских грантов. Мы активно участвовали в этом семинаре.

Открыла семинар Юлия Сазонова - представитель Центра НКО. Проводил семинар Павел Иванович Вдовиченко - эксперт Фонда. Он сообщил о существенных изменениях в порядке подачи заявки и подходах, принятых в настоящее время коллективом работников Фонда. Затем он обстоятельно и доходчиво объяснил все основные тонкие места при написании заявки, разобрал типовые ошибки. Далее исчерпывающе, с приведением поясняющих примеров, ответил на многие вопросы, в том числе, на вопрос, который задал представитель Трезвой Твери Б.А. Соловьёв (см. на видео: 2:17:05).

Участники семинара остались довольны итогами мероприятия, получили большую пользу от семинара, поняли, что теперь у них есть неплохие шансы. Некоторые, едва дождавшись окончания мероприятия, - побежали писать заявки.
Успеха им!

Фото и видео репортажи: https://www.youtube.com/watch?v=BBNNMZj3two


Поиск по сайту