Внимание посетителей сайта

Сайт kpe.ru является самостоятельным образовательным ресурсом поддержки Концепции общественной безопасности, и не связан с какой-либо общественной организацией

Контактная информация

   mera@kpe.ru

Концепция Общественной Безопасности
Текущие теоретические и аналитические работы ВП СССР смотрите на сайте

Подписка на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда быть в курсе обновлений информации на сайте.

рассылки subscribe.ru
страница рассылки


К национальному вопросу

Просмотров: 5326

 E-mail

Санкт-Петербургское региональное отделение ВПП "Курсом Правды и Единения"
Ведущий: Дмитрий Славолюбов
Дата: 8 сентября 2010 г.
Продолжительность: 1:41:24


СМОТРЕТЬ:

Видео Mail.ru:
https://my.mail.ru/mail/arhivarius.kpe/video/spb/126.html

Youtube:
https://youtu.be/6LY5gZVbRfs

СКАЧАТЬ при помощи SaveFrom.net

-------------------------------------------------

Группа КОБ "ВКонтакте"
http://vkontakte.ru/club5073524

Все видео семинаров
http://www.kpe.ru/video-foto-materialy/seminary-po-kob-vystupleniya


Тезисный план

Вступление:

- Информация по Концепции Общественной Информации востребована в обществе. Увеличивается интерес ко всем материалам КОБ. Всё больше и больше откликов.

- Увеличение общественного движения за здоровый образ жизни. Полезность вегетарианства и «сыроедения». К физическому здоровью обязательно нужна работа интеллекта.

- «Мертвая вода» взята из Русского эпоса. Русский язык – средство объединения.

- Кандализа Райс  (Condoleezza Rice) «кинула» Саакашвили в Грузии. Поддержки сейчас не будет со стороны США никому. У них свои проблемы. Наша элита должна это понять.

- СССР трансформируется через некоторое сжатие в нечто другое. Основанная наша задача работа с молодежью. Нужно спасать это поколение. Кого можно.

- Толпа, «животный строй психики», число «666».

Основная тема:

- Одно из понятие «нации» дал сионистский теоретик Герцль (Теодор Герцль), что «нация это общность людей сплоченных против единого врага». «Сложившаяся общность людей, сплоченная против общего врага». В нашем понимание оно больше подходит к определению «мафии».

- «Нация» по мнению Сталина - это исторически сложившееся, устойчивая общность людей.  Связанных единой территорией , языком. Языком обязательно. Экономический уклад, психологический склад единый. И всё это проявляется в общности культуры. Вот 5-ть признаков. Территория, язык, экономический уклад, психология похожая, и всё это проявляется в общности культуры.

- Аналитики Концепции Общественной безопасности, дополнительно к определению Сталина,  добавили к ещё 2-а признака. Первое, отсутствие этнического разделения труда. Второе, в «нации» должны быть представлены все основные профессии, для того что бы «нация» существовала. Иначе это не нация.

- Русские соответствует Сталинскому определению нации?  Полностью соответствует.

- Берут Немец, соответствует? Соответствует примерно. Германия , Франция крупнее государства , части цивилизации.

- И естественно если «русский вопрос» , то всегда параллельно ему идет «еврейский вопрос». Смотрят, а Еврей не соответствует. Нет единой территории. Что это тогда такое? Не случайно, конечно, как только Сталин дал это определение с 5-тью признаками. То по отношении к Еврею подходят только несколько признаков: психологический склад и единство культуры. Языка единого у евреев нет, во всём мире. Ну и своей территории не было. Если брать «исторический миф», то около 800 лет примерно, даже чуть больше, у них не было вообще единой территории. Тогда какая это «нация», спрашивается ?

- «Нацизм» - ненависть к представителям других национальностей. «Расизм» ненависть по отношению к представителям рас. Русская культура такая , что этого у нас никогда не было. И всегда подобные вещи возглавлялись представителями нерусских культур.

- И вдруг Медведев высказывается о своих армянских корнях. За этим в средствах массовой информации следует какая-то не хорошая цепочка. Смотрите, какая это цепочка… Армянские сми со ссылкой на Российское информационное агентство Регнум, эта информация там была стерта по требованию «цензуры», в кавычках. Обратили внимание на публикацию за 17 июня  2009 года с заголовком «Dmitiy Medvedev is in Armenin» по английски написано, и перевод «Дмитрий Медведев армянин». Вот зачем это сейчас надо ?!

- Берегите своих знакомых, что бы они не попали под статью о национализме. Людей подстрекают всегда.

-  Ни национализма, ни нацизма в России нет. И не было никогда.

- Заниматься нужно самосовершенствованием и избавляться от невежества ,в первую очередь. И от плохих привычек.

- Статья Андрея Зелева  «Армяне потомки десяти колен Израильевых». Даётся пояснение , почему некоторые представители народов Северного Кавказа так себя ведут по отношению к Русским.

- Чеченский писатель Герман Садулаев - «Некоторые Чеченские тейпы потомки Хазар. Некоторые Чеченцы то же говорят об Иудеях Чеченцах, которые потом занимали высшие посты в Хазарии.» У Иудаизма нету избирательности. Он «всеяден». Они и Христианами могут быть и Мусульманами. Иудаизм вошел в Ислам сразу после смерти пророка.

- Что когда вы слышите: «Россия будет НАША!». Из уст ,якобы, представителя Ислама с Северного Кавказа – это говорят представители Иудаизма.

- Статья Леонид Ивашев. Западная направленность политики Д.Медведева. И.Юргенс и «ИнСоР».

- Теперь Русских настраивают против Ислама. Настоящего Ислама, исторического Ислама, а не того что на Северном Кавказе.

- Путин ответил на вопросы, наиболее интересующие бывших государственных деятелей и политологов, юристов , писателей, журналистов из полутора десятка стран. Однако один из вопросов по традиции касался будущих президентских выборов и звучал так: «не угрожает ли развитию политической системы России сценарий, при котором Путин будет баллотироваться в Президенты 2012 года и одержит победу?»». (Вопрос как задан?!)  «Путин ответил, что считает преждевременным говорить о том, что произойдет в 2012 году. Но заверил, что ничего противоречащего закону о конституции РФ сделано не  будет».

- Я другой кандидатуры в президенты, кроме Путина, не вижу, как ни парадоксально.

- Россия всегда была – Русью. Россия всегда была многонациональная и много конфессиональной страной.  Единственное кому не место здесь это Иудаизму. Не иудеям, евреям, а Иудаизму.

- Корни Иудаизма, уши, видны везде. Торчат везде. И в Русских национальных движениях они есть. И в Российских движениях они есть. И в Исламе, в исторически сложившимся, особенно на Северном Кавказе, уши Иудаизма торчат. Естественно про власть я вообще молчу.

- Мы против «нацизма» и «расизма». Это дурь(!!), которая культивируется с помощью Еврейских денег, и их людей, таких как Жириновский.

- Россия никогда для Русских чисто не была. Просто когда она совсем не для Русских. Это другой вопрос. Тогда и начинается волнения и революция. Мы хотим это упредить.

- И кто начинает заниматься национальным вопросом в России, упирается обязательно в самый древний «нацизм» и «расизм» это Иудаизм.

- В древности говорили «Палестина только для Евреев» для Иудеев. Тоже самое мы слышим сейчас. «Россия для Русских». То что можно слышать из уст Северного Кавказа, некоторых кланов, что «Россия скоро будет Наша!». А иудеи молча, что «Россия уже Наша!».

- «Нацизм» и «расизм» первично идёт от туда от Иудаизма. Нужно подниматься выше и быть умнее. А если махать ножами, травматикой и так далее, посадят обязательно Вас. «Хозяева» останутся на свободе. 

- Вот почему интерес стали идти разговоры о увеличении рождаемости. Надо смотреть абсолютные показатели. Действительно ли она начала расти. Если это так, значит в безсознательной коллективной части психики появилась какая-то отдушина. И безсознательная вера, «жажда жизни», «вера в будущее». Что и должно быть у людей обязательно!

- «Русский значить трезвый». Когда Русские сильные, трезвые, их не победить.

- Видимо из-за это в СМИ прошло выступление Медведева про Армянские корни. Боятся Русских. Средство разжигания, того что называется «национализм». 282 статья она существует. Если начали «махать» руками это уголовные статьи. Тюрьма - она не перевоспитывает. Она ломает психику. Туда попадать не стоит. Она ломает психику. У нас такие тюрьмы, там не перевоспитаешься. Вообще исправительные учреждения они призваны для того, что бы перевоспитывать человека.  Но у нас не так. Там она ломает психику, особенно если в юном возрасте туда попасть.  Так что этого делать не стоит. Нужно учиться преодолевать своё невежество, и бороться с первопричиной способами, что бы не нарушать уголовный кодекс.

- Президент высказался, СМИ разтрубили, а сидеть за национализм будут не разобравшиеся подростки.

Отступление:

- «Число зверя» 666 взято из Аппокалипсиса. Зверь-животное, «животный тип психики». Это прогноз видимо библейский. Что к моменту завершения Библейской экспансии они не успеют. В Мире останется около 70% это 0,66(66) (в периоде) людей с «животным» типом психики. Потому что идеал всех церквей и всех религиозных конфессий это тип строя психики «Зомби». Когда человек сам делает , то что им надо. Как робот. А «животное» оно не предсказуемо в какой-то мере. И нарушает порядок в стране и в Мире, библейский порядок. Вот они и боятся со «Зверем». Но с другой стороны это именно те люди, которые могут осознать Концепции (КОБ), бустрее чем Зомби.

- Эмблема КПЕ - символ «трикветр». Славянская символика. «Олицетворяет основные положения светила, соответственно на Восходе, Зените и Закате». Но Концепция в него внесла другой смысл. Ещё дополнительно, триединство. Это три восьмерки (888), а не шестёрки (666). Восьмерка (8) символ Бога. А триединство символ управленческий.

- Работа «Психологический аспект истории» Внутреннего Предиктора (авторский коллектив ВП СССР), там описан Русский Эгрегор. Описана некоторая алгоритмика работы Русского Эгрегора.

- «Стенка на стенку», как проявление эгрегора, является боевая подготовка славян в мирное время. До 20 века она была жизненно необходима как элемент культуры.

- Текущее его проявления эгрегора, это скорее футбольные фанаты.

Заключение. Ответы на вопросы:

- Вопрос: «Почему вы не носите хотя бы бороду. Не говоря уже о волосах на голове. Ну это ладно. Возможно они просто не растут. Вы наверняка слышали, что волосы человека это своего рода антены. Благодаря которым, он воспринимает энергию Космоса и обменивается информацией с окружающим миром. Конечно люди сейчас мало знают о мистических способностях волос».

Ответ: О мистических свойства волос весели инструкции,  в Советское время, что с длинными волосами к станку не подходить. Может навернуть голову на шпендель! Вот больше я ничего особо не слышал. Ещё пословица есть: «У женщин волос долог, а ум короток».

- Нужно руководствоваться здравым смыслом. Больше ничего. Потому, что человек живет, не только как биологическое существо, но ещё и культурное. И культура в данном случае важнее.  Культура потом входит в генетику. Если из поколения в поколение делать обрезание, то и генетика, такая же  «обрезанная» будет на правое полушарие. Потому что это передается по наследству не только через культуру, но и через генетику. Т.е. культурные традиции входят в генетику. Потому что человек как и любой другой биологический вид подстраивается. Его генетический аппарат, хромосомный, подстраивается под воздействия окружающей среды.

- Объективные критерии Добра и Зла не совпадают во многом с тем, что написано в Священных писаниях. Во всех писаниях. Например в Новом Завете два критерия: один объективный, как мы считаем (в рамках Концепции Общественной Безопасности), а другой нет. Иисус говорит : «вы знаете что князья народов управляют ими и властвуют. Но между вами не будет так. Кто хочет быть большим, будет рабом. И наоборот». Т.е. он говорит, что не должно быть толпо-элитаризма в мире. А апостол Павел говорит, что «Рабы повинуйтесь господам. Ибо всякая власть от Бога». Это не соответствует русской пословице «Богу не грешен, царю не виновен». Т.е. если человек видит, что власть делает не правильно, он должен выбирать средства, поскольку Власть не от Бога.

- В наше время средства нужно выбирать адекватные реальности, что бы не попасть ни под 282 статью, ни под уголовный кодекс. «Там» так и ждут, что бы засадить в тюрьму.


Поиск по сайту